Страницы

среда, 26 сентября 2012 г.

Для конкурса в садик сыну

Разбудил нас с Ваней сегодня звонок от воспитательницы из сада: "А где ваша конкурсная фотография?". Я как всегда все откладывая на последний момент, в этот раз вообще отличилась. Легла вчера спать с мыслью, что работы на конкурс сделаю до пятницы... А выяснилось, что совсем даже не до пятницы...
Пришлось срочно просыпаться и что-то делать.

Вот результат. Цифровой скрап. Нужно было представить фотографию, где бабушка и внук что-то вместе делают. У меня есть серия фотографий, как моя тетя учит Ваню плавать. Решили буренько сделать цифровой коллаж...

И еще необходимо представить рецепт, в котором использовались бы только натуральные продукты и получилось что-то для поддержания иммунитета.
Я вспомнила, что есть у меня в загашнике один рецепт (и да, уже сделала аж 3 литра этого самого пойла :))) будем пить :)))   ).

Лежит у меня набор бумаги (в основе желтый, серый, зеленый и оранжевые цвета). На обратной стороне пара примеров использования, оправдывая себя тем, что времени нет что-либо думать, использовала один из них.
Вооооооот, что получилось:
 без вспышки
со вспышкой
Раскладка мне понравилась, надо будет использовать еще :)

Рецепт: на 3 литра кипяченой холодной воды порезать три лимона с кожурой, 5 ложек меда и головку (НЕ ЗУБЧИК, А ЦЕЛУЮ ГОЛОВКУ!) порезанного чеснока.
Как ни странно, получается приятная на вкус жидкость, пить после еды (чтобы не раздражать желудок), количество определяется только вашими желаниями и возможностями, например сутра перед работой 2 ст.ложки, а уже потом вечером дома -сколько влезет :)))

Здоровья вам всем и вашим близким :)

7 комментариев:

Knor комментирует...

Анюта, коллаж отличный!!! И страничка с рецептом тоже!!!

Екатерина комментирует...

Хороший коллажик :)а я на конкурс в сад ничего не сделала таки :(
Попробовать чтоли питье, дочу часто-болеющую попоить :)

Екатерина комментирует...

А, про саму страничку забыла написать :) мне понравилась, действительно раскладка хорошая, быстро, просто и красиво :) Цвета приятные

AnnaKr комментирует...

Анечка, спасибо :)

AnnaKr комментирует...

Кать, реально, мне кажется, что когда мы с Андреем это пили, болели гораздо реже. Потом я почему-то делать перестала... Торжественно пообещали, что этой зимой постоянно у нас будет :))))

AnnaKr комментирует...

Мне наборчик бумаги понравился, когда покупала... потом год пролежал, все никак не могла решиться взять его в оборот... А сейчас мысли пруть :)))))) Посидела сегодня, покромсала бумажку, втянулась чель?))))

Natalia Nekrasova комментирует...

Классный коллаж) репцептик не уверена что пригодится, но спасиб ,)