Страницы

четверг, 13 мая 2010 г.

Романтик для молодой жены :)

Обратился ко мне знакомый молодой человек с просьбой сделать для его жены пригласительный на романтик. Было одно пожелание: много красного и розы. В ходе обсуждения мы с ним дошли до того, что еще надо сделать упаковку для небольшого подарка с открыткой. В этой части заказа он сказал, чтобы я придумала сама.
Думала, я думала... И вот что в итоге получилось.
Пригласительный
Пригласительный
По материалам: в основе дизайнерский картон Romantic (300гр). Внутри вложение из бумаги "Волшебная свеча" (коллекция Majestic classic, 120 гр). Розочки Prima, сухой глитер, атласная лента. Размеры пригласительного 8,5см х 17 см.
Немного фотографий с детальками


Теперь о второй части заказа

Размеры: 8х8 см, высота коробочки 3 см.
Материалы: бумага K&Co Green Damask & Swirl Foil Paper из коллекции Ancestry.com, тычинки, цветы из набора Essentials "Кокетка" производство Prima, брадсы из серии Boxer производства BG, марка с листа "Марки винтаж" K&Co, полужемчужины светлозеленые, подвеска "Сердце", атласная лента, текстильные розочки, распечатка текста на бумаге "Волшебная свеча", дырокольные цветы, еловые веточки...
Сама открытка - это минник (по вот этому МК на портале Скрапбукинг.

Детальки:







Здесь у меня тисненное сердце, по контуру выложены дырокольные цветы. Навеянно работами других дам :) (правда у них в основном полностью сердечко выложено цветочками, меня на такой подвиг не хватило :) )


Сегодня заказ забирают, но с работой мой клиент заочно уже знаком и ему все понравилось :) А что еще приятнее может быть?)))))))

7 комментариев:

Galaif комментирует...

Великолепные работы и очень изящные!!!

Safo комментирует...

Анюта, коробочка красивая,хоть и миниатюрная. Жалко что поздравление не почитаешь - английский не знаю. И красная открытка тоже очень хороша, прям вся пылает!

Unknown комментирует...

Анечка, супер красиво! Только не разобралась с надписями - что там все же написано? Песня или просто слова о любви?

Elena Litvinova комментирует...

Аня, поздравляю с открытием блога!! молодец! мне очень понравилась твоя шкатулка-милая, чудесняа и очень красиво сделана-поздравляю!!

AnnaKr комментирует...

Спасибо всем за отзывы :) В открытке-миннике слова из песни Элвиса "Love me tender". Самой очень нравится эта песня и клиента убедила, что это песня о любви всех времен и народов :)

Ольга Нагирняк комментирует...

Как все красиво! Приглашение-так мило...:)

AnnaKr комментирует...

Спасибо :)