Страницы

суббота, 25 сентября 2010 г.

Коробка в клуб

Придумали девочки из клуба, что каждая должна обзавестись личной коробочкой для подарочков, ибо в офисе Хобби-24 мы оставляем их друг другу неимоверное количество, а еще своместные покупки и прочее. Катя (Kriska) выдала всем одинаковые коробочки, оставалось дело за малым - оформить коробочку, дабы не было стыдно смотреть в глаза однклубницам :)))
Привезла я ее родимую домой и пригорюнилась. Выпендриться не получится, три месяца бездельничала, и голова насчет идей пустая. Решила, что просто обклею и добавлю пару декорирующих элемента.
Бумажку выбрала сразу. По весне делала закупку в Скрап+ и приобрела бумажку Webster`s Pages (Pink Lemonade Collection, Sweetrea), на картинке бумажка меня заинтересовала, а в живую оказалось не совсем то... И лежала она у меня... Лежала... Но вот пробил ее час :)
Обклеила коробку, затонировала мелом и дистрессом. Добавила фестон и цветочный букет. Фффффффсе.


Тапками не бросаться :) А то ваааще ничего делать не буду :) ибо боязно будет :)

PS Почти вся работа была проделана под пристальным вниманием моего главного помощника :) На этот раз вся помощь сына заключалась в повторении одной и той же фразы "Мама, а ты зачем яботаись?" с периодом в одну минуту :)
Т.к. дело было уже к ночеру, постелила ему на диване, вдруг решит поспать :)

Комментариев нет: