Страницы

пятница, 19 октября 2012 г.

Быстрая открыточка

Не так давно прошел праздник воспитателей. Мы с Ваней приготовили две открытки. Одну подарили и я ее уже показала. А вторую я вам не показывала, мы не смогли ее подарить, т.к. воспитатель болела... Потом болели мы. В итоге вторая открытка лежала дома, и.... короче, с ней случилось несчастье. А я все никак не могла сделать замену.
Вчера сын наконец пошел в сад, и надо было срочно делать подарок :) Поэтому прибежала вчера домой, думала что времени до вечера у меня много и я спокойно без спешки сделаю подарочек... Но сначала сделаю все домашние дела.. и накопилось их вроде немного... Но.... В итоге села за работу часа в четыре дня, а в пять уже идти за сыном... Носилась между столом и другим столом как электровеник. Ничего в голову не шло, старый вариант повторять не хотела, там много резать, понимала, что не успею.... Короче... вот такая накосяка-набосяка получилась.... Даже надпись не успела сделать :(
И даже когда фотографировала (я же как-то давала обещание фотографировать все :))) ), то забыла изменить настройки фотоаппарата, в итоге размер маленький 640х480.... Иииих


По материалам все просто: в основе дизайнерский картон слоновая кость с металлическим покрытием (блястить!!!), фон-распечатка, вырубная салфетка, цветочек-гармошка, фишка с бабочкой (сама делала :))) ), шелковая лента, много страз, по ребрам гармошки прошлась розовым Stickles для блескУ :)

Фон уже не помню, где нашла, лежит у меня в загашниках уже много лет. СПАСИБО АВТОРУ :). Бабочку на фишку взяла вот тут. СПАСИБО АВТОРУ :)
Вот, делюсь с вами, вдруг кому еще понравится :) (кликните по картинкам для увеличения)

4 комментария:

Natalia Nekrasova комментирует...

Ань миленько. за фишечки спасибо

Ольга Нагирняк комментирует...

Анют,какая она изящная получилась! Солидная :)!

Екатерина комментирует...

Симпатичная! :) Жалко, что мелковато

Konfeta комментирует...

Мне нравится. Цвет такой сочный!